ONLOOKER

Объявление

CHAN, JENNIFER, PEDRO, RODRIGO, THOMAS
на этой неделе снс нет.
тебе это нравится? даа, тебе определенно это нравится, — щурюсь, гипнотизируя твой затылок и уже собираюсь это озвучить, как ты затыкаешь, открывая дверь и буквально заталкиваешь в темный проем, заставляя слепо моргать и пытаться не врезаться в стену. в полной беспомощности ищу твой взгляд, но ты намеренно игнорируешь, создавая между нами прочную стену из непонимания и отчуждения, заставляя искать опору не в твоем плече, а в скользких стенах лифта, на которые опираюсь в надежде, что это поможет мне не свалиться к твоим ногам.
ROONEY & MATT
CHARLOTTE & YOONGI
новость о закрытии we love y'all, take care ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONLOOKER » долгосрочные отношения » Don't fight the feeling


Don't fight the feeling

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

GYFL Tech и Минхёк в поисках начальника отдела кадров

https://c.tenor.com/5MM3PgRLPIcAAAAC/jooheon-cute.gif
Lee Jooheon
смена внешности нежелательна

Ли Чжухон
можно выбрать любое имя
28-32 // начальник отдела кадров в компании GYFL Tech

Чжухон - самый милый сотрудник не только GYFL Tech, но и всего холдинга GYFL Construction, это точно! Он король эгьё и способен очаровать всех и каждого. Его просто невозможно не любить, и его обожают все - и руководство, и подчиненные, и сотрудники, которые заходят в отдел кадров, только когда нужно подписать очередное заявление на отпуск. Во всем холдинге просто нет человека, который бы его не знал и не любил.
Чжухон искренне любит свою работу. Ему комфортно в GYFL Tech, и он хочет, чтобы компания расширялась, а значит, старается подбирать только лучших специалистов во все отделы и очень ответственно относится к каждому собеседованию. А еще Чжухон любит корпоративы и тим-билдинги и уверен, что проводить их нужно как минимум раз в квартал. И руководство его в этом стремлении поддерживает и всегда выделяет дополнительные средства, если он находит какой-то полезный тренинг по сплочению коллектива.

Минхёк и Чжухон сперва очень много общались удаленно - начальник отдела кадров давно наблюдал за сотрудником, которого хотел забрать в головной офис компании, а позже курировал его перевод. В конце февраля 2021 года Чжухон и Минхёк наконец-то познакомились лично и начали общаться уже в головном офисе GYFL Tech в Пусане - сперва как коллеги, потом как приятели и, наконец, как друзья. Для Минхёка переезд оказался гораздо более сложным, чем он ожидал - вернее, вообще никто не ожидал, что его жена от него уйдет в день своего приезда в Корею, это был тяжелый удар и по нервам, и по репутации в компании. Чжухон помог ему справиться и с адаптацией в новой стране, и с неизбежными обсуждениями развода, и за это Минхёк ему очень благодарен.
А еще Чжухон показал Минхёку, каким веселым и свободным он может быть, несмотря ни на что. Эти двое часто на одной волне, когда они вместе, они много смеются, подкалывают друг друга и практически во всем находят веселые или просто положительные стороны. А еще Чжухон - звезда местного караоке, и Минхёк обещал ему, что если он однажды решится выпустить сборник каверов на любимые песни, он займется оформлением альбома. И подобных идей у них множество.

Это заявка на игру и в рабочие отношения, и в очень теплую и веселую дружбу с тонной обнимашек и дурацких шуточек. Я очень надеюсь, что найдется игрок, с которым мы точно так же будем на одной волне и придумаем много классных историй про этих двоих.

Дополнительно

Пишу только от 3го лица, желательно литературное оформление постов, а вот на "птицу-тройку" можно забить, мне она скорее даже мешает.
С удовольствием буду играть с вами в альтернативе. Буду рад общению вне игры.

0

3

Акция 01-06 февраля 2022
До 6 февраля 2022 включительно все женские персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

0


Вы здесь » ONLOOKER » долгосрочные отношения » Don't fight the feeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно